Что делать если девушка обещает но не выполняет когда я ей звоню она отмазывается что устала и так далее

Farrux Jurayev Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Василий Просветленный (34639) 8 лет назад
Твоя девушка такая как все: -) забей. Просто реже общайся. Просто девушкам трудно сказать нет. Но им нужен отдых. Ей может общаться хочеться (с тобой конкретно) раз-два в неделю. А ты ей допустим каждый день названиваешь.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Привыкай. Баба сказала, баба забыла.
геннадий лощинин Гуру (2864) 8 лет назад
Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит, у нее на вас виды.
Если она не согласилась и на втором – значит, большие виды.
Если не согласилась и на третьем – забудьте все, что я говорил вам раньше. (Джон Уилмот)
Игорь Храмов Теселкин Гуру (3122) 8 лет назад
Прервать отношения, по моему, лучше! Человек, который никогда не говорит "нет", в принципе не способен сказать правду! Я за человека всегда молюсь, и Господь показывает, кто он такой. Проверено!
GuerrillaМыслитель (5315) 8 лет назад
а если не помолитесь, то в жизни не узнаете, какой он)))
Игорь Храмов Теселкин Гуру (3122) Ну почему - узнаете! Но может быть поздно!
Guerrilla Мыслитель (5315) 8 лет назад
Оставьте девушку в покое
Jason Black Профи (782) 8 лет назад
Если не идёт на контакт с тобой и вечно говорит что занята или болит голова, то тебе нужно искать другую НОРМАЛЬНУЮ девушку и желательно что бы у вас были общие увлечения.