Что мне делать Я очень сильно люблю свою девушку но она мне бесить врёт каждый шаг

Farrux Jurayev Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198871) 8 лет назад
А зачем ты любишь лгунью?
Farrux JurayevУченик (72) 8 лет назад
Она не такая было раньше не могла минуту без меня
Максим Искусственный Интеллект (198871) Была она именно такой, просто скрывала.
Матвейка . Мастер (1960) 8 лет назад
Мечтать в других ответах
Alexandra ✌???? Мастер (1748) 8 лет назад
Нахрен её слать. Далеко с такой девушкой не уйдешь
Вар Вар Ученик (158) 8 лет назад
Одним вопросом не изложишь суть проблемы, одним ответом ничему не научишься. Любовь, отношение это пылкая тема) Самый малый совет тебе дам. Вот ты перечислил приоритеты в самом вопросе: Чувства или Самоуважение. К чему склонишься?