проличились от герпеса а теле. таблетки пили и мази. Боль еще продолжается что делать

Бибигуль Исмагамбетова Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
ПЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ВОДНЫЙ ПРОПОЛИС. ИЛИ ТОДИКАМП. ПРОПОЛИС ИММУНИТЕТ ПОДНИМАЕТ И ОН АНТИБИОТИК. А ПРО ТОДИКМП-ИДЕАЛ ПРОЧТИ В ИНЕТЕ.
Остальные ответы
happy case Мудрец (15714) 8 лет назад
герпес от слабого иммунитета.
вот и смотри что делать.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 8 лет назад
Герпес, который, в наше время, считается-вирусным заболеванием, на Тибете имеет название-**скрытый жар**,как следствие недолеченного заболевания, и этот жар, может находиться в организме, без внешних проявлений, от 1 недели до 1 года и проявляется при переохлаждении ног или всего организма, в целом.
Источник: **Онцар-гадон-дэр-дзод** Тибетский медицински
Елена MD Гений (55496) 8 лет назад
Боль, к сожалению, будет ещё какое-то время. Так и называется, "постгерпетическая" боль.