Люди помогите надо сильное отворотное зелье!!!!

May Leen A'rman Гуру (2539), закрыт 15 лет назад
кто-то может подсказать ингридиенты.
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 15 лет назад
Отворот – это та же самая порча. Никакой разницы по воздействию между ними нет. Поэтому, если вы не хотите себе лишних сложностей, не решайте проблему безответной любви при помощи отворота. Это примерно то же самое, как если бы человек, порезав палец, чтобы залечить рану, решил бы этот самый палец ампутировать. Отвороты (как и привороты) не бывают «легкими» , «без греха» , «не затрагивающими судьбу» и т. п. Если вашего близкого человека приворожили, снимите с него эти привороты и пожалейте его, не делайте отворот.

То, что нужно в случае неразделенной любви, в том случае если вы «запали» – это рвать мучительную связь. Необходимо устранение условий, которые позволяют вам регулярно выбрасывать энергию «на ветер» . То есть нужно устранять сам поток. Если вы обладаете сильным воображением и умеете концентрироваться, то можете попробовать проделать это самостоятельно. Как вы представляете себе эту связь? Откуда на вашем теле она выходит? Попробуйте к примеру, натянуть ее. Что вы чувствуете? Попробуйте ее разорвать (разрезать, пережечь, отвязать и т. п.) . Но делать все это рекомендуется только в том случае, если вы уверены, что ваше расставание не было вызвано чьей-то злой волей, на вашем любимом нет приворота, отворота и т. п.
Остальные ответы
Saiginto Мудрец (11630) 15 лет назад
у сатанистов спроси и колдунов.
monardi Мыслитель (5573) 15 лет назад
Отворотное зелье

Обрызгивают им порог дома, или одежду.

Аир
Барбарис
Черный перец

Отворотное зелье

Добавляют в мясные блюда.
На 0,5 л. воды: Барбарис, черный перец, фисташки, буковица, крапива

Отворотное зелье

Обрызгивают порог дома или обувь

Ландыш, Буковица, Крапива, Черный перец
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Самое сильное Иисусова молитва читай ее с утра и до вечера ежедневно дней семь а после по 1000 раз в день и все пройдет, а человека сделавшего надо поблагодарить, тогда вмешается Господь.
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
Работа это девочка, и серьёзная работа!!!!
Евгений Дурнев Знаток (400) 15 лет назад
не менее 40 процентов этилового спирта, остальное вода. В нужном количестве отворачивает кого угодно.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Марихуану тебе надо, что ли???))))
sunrise Профи (846) 7 лет назад
епт я просто наткнулась на это в фанфике боже что за сатаниты тут сидят