Что значит секс во сне?

TAULU 777 Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
Секс

Современный сонник

Если Вам приснилось, что Вы имели приятные сексуальные отношения, то наяву Вы будете счастливы в личной жизни. Видеть во сне, как другие вступают в сексуальные отношения, означает, что Вы не способны образовать счастливую семью. Если Вам снится, что сексуальные отношения не приносят Вам радости, то это сон - предупреждение, который предостерегает Вас: осуществив задуманные планы, Вы навлечете на себя позор и осуждение.

Остальные ответы
A P Гуру (4562) 15 лет назад
www.sonnik.ru - там не только про это есть :))))
Infiniti Профи (940) 15 лет назад
юность или нехватка его в жизни
NUT Знаток (465) 15 лет назад
Пора перенести его в реальность.
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
организм требует, что тут думать?
Мария Знаток (484) 15 лет назад
смотря с кем... я вообще не верю там снам)) ) просто приятно=)
Алиса Гуру (2524) 15 лет назад
В жизни однозначно не хватает.... Играют гормоны ...а мозг четко определил, в каком месте проблема... Удачи!!!!
Imalish Гуру (4424) 15 лет назад
Приятней, чем на яву!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Это то, к чему надо стремиться в реале....
Наталья Перевалова Знаток (432) 15 лет назад
не факт- что "его " не хватает в жизни! Мне вот всего хватает- а снятся тоже сны!
Альбинк@ Мастер (1264) 15 лет назад
к сексуальной озабоченности, не иначе ))
Towny-owl Знаток (272) 15 лет назад
просто эротический сон, не надо думать, что это обязательно претворится в жизнь
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
к разочераванию и скандалу.
Мария Рагинская Мыслитель (5334) 15 лет назад
WWW.SONNIK.RU
СЕКС
Если в Вашем сне Вы наслаждаетесь интимной близостью, то это означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке. Если же сексуальные отношения, в которые Вы вступаете во сне, не доставляют Вам удовольствия, то будьте осторожны, поскольку, следуя намеченным планам, Вы можете создать для себя серьезные проблемы морально-этического плана. Если во сне Вы видите, что другие люди занимаются сексом, то такой сон предупреждает Вас о том, что с Вашим нынешним отношением к жизни Вам будет трудно создать счастливую семью.
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Если в жизни воздерживаешься последнее время - однозначно просто хочется.