Время игр
+1Что делать если при запуске Ark survival Evolved выдаёт ошибку shooterGame.exe - Ошибка приложения
Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0xe93f9070
Дополненесли что то нужно сделать поясните как прошу

Проверь игру на наличие обновлений. И проверь целостность кеша игры
нужно скчать файл ShootGame exe то бы запустилась игра но этот файл не где не найти
У самого такаяже проблема
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Не поможет.
Такаеже проблема как исправить зделал всё как положенео не фурычит