О любви без купюр

Что делать, если мне 15 лет и я влюбился в мультяшку, в зайчиху Джуди Хоппс из мультфильма Зверополис?

Я в лиса влюбилась

Нда... Не я один в неё втюрился.

Да, у меня такая же ситуация... Тоже не могу ни о чём думать, кроме неё... Сам не понял, почему это со мной происходит... Полистал по сайтам, там написано, что либо ты социопат, либо человек, который имеет хорошую фантазию или просто увидел сверхидеал в этом образе персонажа из мультфильма... Много раз это со мной было, как с тобой. Я полистал твои вопросы. Это пройдёт, через мучения, но пройдёт и ты забудешь о ней. Знаю, она клёвая :)

Распечатать на принтере и дрочить

думай о ней во снах но ставь себя как на место животного потому что человек с кроликом как то не очень смотрится пройдёт когда то