Как сделать электро шокер из конденсатора

Желательно брать на удвоенное напряжение питание. Поскольку заряжать скорее всего ты собираешься от 220В, то рабочее напряжение конденсатора должно быть от 400В (чтобы в руках не взорвался). Конденсаторы на такое напряжение сегодня редко встречаются. Как правило широко доступны на 250В - тут уж на свой страх и риск.
Емкость = от 0,5мкФ до 2 мкФ вполне хватит. И током долбанёт не слабо, и гарантия что не убьёшь.

а на 330вольт подойдёт? от старого фотика завалялся

Заряди конденсатор 1000мкф 450 в от сети 380 и так бахай друзей

Припаяй к входам вилку и в розетку !!!Только не бери электролитические не подходящие по вольтажу а то бахнет как граната и получится не шокер а приколюха для друга/подружки

Зарядить его. Вот и все.