Посоветуйте какой нибуть софт для составления расписания уроков

ValDen Мастер (1350), на голосовании 15 лет назад
Помогите мне найти ключ к программе asc расписание, или чтото похожое на этот софт
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Расписание уроков 1.4

Расписание уроков - Программа-напоминалка школьного расписания. Умеет прятаться в трей, запускаться вместе с Windows в оконном или свернутом виде. Поддерживает два типа формата расписания: попарное и стандартное. Форма с расписанием появляется при щелчке по иконке в трее, прямо над ним. Программа имеет простой, удобный и настраиваемый интерфейс, включает в себя возможность догрузки базы данных.

Размер файла256 Кб
Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows 2000, XP, Vista
ИнтерфейсРусский
МайскаЯ ДевушкА Мастер (1205) 15 лет назад
Блин, только вчера все эти программы удалила (((
Ivan Kunin Мудрец (14242) 15 лет назад
у нас темой чьей-то курсовой было написание программы, что использует базу преподавателей/групп/аудиторий для составления рассписания. по-моему, программа оказалась неудачной, поскольку замдекана и далее составляет расписание вручную по старинке.: (