Почему поставщики алкоголя не купят лицензию на продажу розничную спиртных напитков?

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), на голосовании 8 лет назад
Тогда они моги бы у заключивших с ними договор о поставках магазинах как бы арендовать площадь для продажи алкоголя, а магазину не нужно было бы тратиться на дорогостоящую лицензию.
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 8 лет назад
Шнобелевскую премию тебе нужно дать :) А ты уточни в роспотребнадзоре, лицензия на 1 точку дается или можно купить и миллион точек по одной лицензии открыть :)
GEO_LEO Мудрец (18474) 8 лет назад
аффилированная розница есть умник
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 8 лет назад
То есть сделать поставщика аффилиированным лицом, но степень аффектированности описать заранее в договоре? На самом деле это выгодно поставщику даже оплачивать лицензию на каждый магазин, ибо прибыль перекроет стоимость лицензии. Если предприниматель отказывается покупать у поставщика продукцию, то просто расторгается договор и поставщик сворачивает "свою" сточку продажи алкоголя в этом магазине.
GEO_LEO Мудрец (18474) Схемы где вращаются миллиарды изобретены и апробованы до Вас. аффилированная розница - это сеть фирменных магазинов и т. п. Оптово-розничная продажа алкоголя высокоприбыльный бизнес взрослых дядек,
DlaumorMAX Ученик (120) 8 лет назад
Открыли с другом небольшой пивной ларек пригороде Москвы. За 2 месяца покрыли все затраты на открытие и аренду торгуя самым лучшим пивом и квасом которые заказываем в самой известной на всю Москву пивной компании http://keller.su .Закупаем в компании Келлер пиво и квас оптом по приемлемым ценам и продаем гораздо дороже, спрос огромный. Клиенты всегда довольны. Так же несколько раз заказывали у них пиво на свадьбы и корпоративы, только самые милые отзывы. Всем советуем.