chem kormit pyatimesyacnogo rebenka?

alla chraibi Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kitty Профи (878) 15 лет назад
В 5 месяцев прикорм уже вводят. Сначала кабачок (даем три дня, проверяем есть ли у малыша аллергия на вводимый продукт) , потом кабачок+картошечка (опять 3 дня) , потом кабачок+картошка+капуста цветная (она лучше усваивается чем белокочанная) и т. д. Потом можно сок яблочный попробовать дать, несколько капель. Только все надо давать с перерывом, а то не поймешь на что аллергия может выскочит. Удачи! :)
Остальные ответы
Я Мастер (1829) 15 лет назад
А чем до этого кормили? Или вам его подбросили?
Нафаня Гуру (4022) 15 лет назад
можно кашки хайнц, овощное и фруктовые пюре, начинайте давать творожок с шести месяцев можно в водить потихоньку мясо его можно добавлять в картошечку. соки, кампоты чай. Еще зависитот того он у вас грудничок или искусственник.