Как человек реагирует на погоду? Подскажите пожалуйста !

СЕРГЕЙ РАГУЗИН Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Альтаир Гений (67829) 8 лет назад
К старости - всё лучше и лучше!
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192747) 8 лет назад
Это точно
Альтаир Гений (67829) Проверено на себе!:) :) :).
Остальные ответы
Михаил Портнов Мудрец (13884) 8 лет назад
Это зависит как от физиологического состояния -- собственное артериальное давление, внутричерепное давление, ревматические изменения, нарушения теплообмена и т. д.,, что приводит к комфортным или наоборот, неприятным последствиям. Также это зависит от психологического настроя -- как у Есенина "Нивы сжаты, рощи голы, От воды туман и сырость. "
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130366) 8 лет назад
Все как раз таки наоборот, погода реагирует на изменение псиинформационного фона цивилизации, она отражение того что мы думаем вместе.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
По разному... больные реагируют своими органами
лесник Мудрец (19110) 8 лет назад
Ну, это от погоды зависит. Простудой, например, реагирует, если ноги в дождь промочил. Или тепловым ударом - постоял на открытом месте в жару и бац- лежит, бледный, еле дышит, глаза закатил...
на перемены давления сейчас многие "откликаются" головными болями и потрей работоспособности - спать очень хочется на ровном месте. Чижевский связал солнечные вспышки с магнитными бурями, а те в свою очередь - с самочувствием. главным образом опять же головные боли, снижение концентрации внимания. В период магнитных бурь техногенных катастроф (в т. ч. автомобильных) больше фиксируется.
Helen Искусственный Интеллект (161935) 8 лет назад
Головная боль, депрессия - или, напротив, радостное настроение.
Игорь Высший разум (116739) 8 лет назад
Больные и метеочувствительные люди реагируют на изменения погоды. У них могут обострятся хронические заболевания, быть нарушения сна, они испытывают слабость или другое недомогание. А для здорового человека имеет мало значения какая погода на улице. Всем желаю здоровья, друзья!