Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski
9 лет назад
Офигеть! вы почитайте про афёры всевозможные, какие проводят мошенники с чужими паспортами. Неужели за 10 долларов вы согласитесь доверить паспортные данные незнакомцу? А если на ваши данные откроют фирму по занятию чем -либо незаконным? Или возьмут кредит на много денег? оно вам надо? Да и форекс это для людей со специальными знаниями по экономике, а не для дилетантов. Не зная броду - не суйся в воду!
9 лет назад
Форекс- это то место, что большинство простых людей потеряют последние деньги.
Парень - аферист, по вашему паспорту получит кредит или кредит на бирже форекс, а отдавать вам!