Не форматируется флешка micro sd 32gb 10class после андройда!
Стояла флешка в телефоне, пытаюсь файлы удалить, удаляет, после обновления опять появляются, форматирование тоже самое получается, на пк после полного форматирования тоже самое, Пытался форматировать на низком уровне с помощью HDD LL Format Tool.,процесс форматирования произведён успешно, а файлы всё равно остались, интересно что файлы открываются, а новые записать не позволяет, вирусов тоже никаких не обнаруживает. И как отформатировать не понятно?
ДополненНа картридоре замка нет!
А с боку на флешке переключатель в каком положении?
Можно попробовать прогу Rufus 1.4.10 (Build 514) Final