к сожалению, вопрос внутри!

катенька иванова Мастер (2362), закрыт 8 лет назад
мужчины полигамны и 86 % из них изменяет своим женам так скажем для разнообразия. ну уходить от них не хотят. Опытные женщины дайте совет, если бы вы знали что ваш муж ходит на лево для новых ощущений . но возвращается к вам. любит, ухаживает дарит подарки и заботится.... как бы вы поступили, хочется послушать тех у кого были такие ситуации, а не тех кто просто рассуждает. спасибо
Лучший ответ
CAT Просветленный (26926) 8 лет назад
Он тебя не любит.
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
я тоже про это думала, потому что любимым не изменяют... ну уходить он не хочет ...как быть?
CAT Просветленный (26926) Хм, мало ли чего он не хочет! Хорошо устроился.
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96660) 8 лет назад
Сходи тоже погуляй, налево
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
я не могу, мне противно... не могу через себя переступить
А трахаться с ним после других не противно, что ли, это всё равно, что изменить
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 8 лет назад
Катюх с тобой можно и постоянно спать. если ума надерешься. Мне нравятся умные женщины. я в поиске умницы..
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
в чем мне ума не хватает, ну дайте мужской совет... что не так то
Сергей Игоревич Мудрец (14421) Катюх, это полная чушь! «мужчины полигамны и 86 % из них изменяет, своим женам так скажем для разнообразия». Это те, которым нужно одно…. Но им не дает жена, девушка и т. д. Нужно быть интересной и соглашаться на интим с мужем… Если бы у меня была жена, с которой было интересно и она удовлетворяла мои потребности в интиме с ней я бы не изменял – смысл.
Анна Кофейнова Профи (528) 8 лет назад
отплатила бы той же монетой, причем в открытую предупредила бы, что раз ходишь ты, хожу и я.
3018 Мастер (2310) 8 лет назад
А с кем "86 % из них изменяет своим женам"?
катенька ивановаМастер (2362) 8 лет назад
есть такие которые с женатыми тягаются, а сами замужем....
3018 Мастер (2310) Да, и их ровно столько же.
Ученик (112) 8 лет назад
Объясни происхождение этого слова