9 лет назад
от

Газы внизу живота, бурчит живот со всех сторон, надутый весь, иногда болит со всех сторон, тошнит. Что это может быть?

У меня надулся слегка надулся низ живота, при нажатии на него начинает бурчать, иногда чувствую, что там как будто газы передвигаются, тяжесть какая-то. (беременность исключена) А так постоянно надутый живот, бурчит со всех сторон. Если я съем немного еды, то живот сильно раздувается, иногда даже болеть со всех сторон начинает, как будто сейчас всё из живота вылезит. В животе напряжение какое-то и при этом слегка тошнит. Что это может быть?

Дополнен

Так уже полтора месяца

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Активированный уголь, мезим, к гастроэнтерологу

Пропей сорбент полисорб он уберет из желудка вредные токсины и шлаки. Попей много воды. При кишечных инфекциях и отравлении -первое спасение.

Узи брюшной полости сделай, м. б. панкреатит, холецистит и т. д., а потом к терапевту дуй, подготавливаться надо за три дня.

Отравление, линекс випить или смекту.

я те точно говорю . пора пукнуть !