Хочу пойти в музыкалку и в будующем заниматься музыкой. Что лучше гитара ( электро) или ударные?

Нравится и то и то поэтому очень трудно решить. Как вы думаете до девушки что лучше? Да и вообще что из этого будет лучше...

Лучше то, что выберешь ТЫ.

Ударные. Они всегда востребованны были и будут. А девушки-барабанщицы ещё и прикольные.

Смотря к чему склонна ты. Конечно я за ударные, потому что сама барабанщица, но тогда тебе нужно ноги укреплять и развивать, так как когда я училась мне с ногами пришлось попотеть и не думай, что всё так просто, нужны время, сила воли и желание.

хорошие ударники очень востребованы. не зря же один ударник обычно играет в куче коллективов.

под гитару петь надо, если не умеешь петь, то на ударные https://www.youtube.com/watch?v=wGbvxFycsos