Мальчики и девочки, а Вы всё бодаетесь с "врагами"? может заняться чем-то?!

Наумова Марьяна Александровна самая сильная девочка в мире, которая родилась в 1999 году 22 апреля. На данный момент ее рост 173 см, а вес 61 кг. Учится она в Химкинском лицеи №12, и учится только на четверки и пятерки. При этом она занимается жимом штаги лежа. Вот такое увлечение юной красавицы, переросло в настоящие спортивные рекорды.

Марьяна НаумоваЛюбовь к спорту открылась в 4 года. В спортивную аэробику Марьяну привела мама, когда увидела, что дочка смотрит детские программы, сидя на шпагате. В 2009 году она случайно наблюдала за отцом на соревнованиях по жиму штанги. Именно тогда девушка решила плотно связать свою жизнь со штангой и занялась усиленными тренировками.

Аэробику она не забросила и заняла первое место на чемпионате Московской области. Участвовала и в открытом чемпионате Австралии, заняла там четвертое место. Тренировки у Наумовой проходили по особой программе, которая остается в секрете. Главное, чтобы ребенок не получил никаких спортивных травм, именно поэтому день расписан, а нагрузки не превышают допустимых норм.

Ее называют «принцессой штанги», но, а как может быть по-другому. Если в 2010 году она становится абсолютной рекордсменкой по жиму штанги лежа среди тинейджеров. Без специальной экипировки девушка подняла 60 килограмм на соревнованиях «Worldlifting», которые проводились в Москве. Хотя на вид она весьма хрупкая и нежная девушка. До сих пор многие мужчины удивляются, когда видят юную Марьяну в зале во время тренировок. На многих соревнованиях она дает фору взрослым женщинам. В одиннадцать лет таких рекордов не ставил никто в мире. А значит есть чему завидовать даже состоявшимся спортсменка. Потенциал девочки из Подмосковья не имеет границ.

Самородками Русь была богата во все века! Как ни одна другая страна в Мире!

Знаем такую. Хорошая девчушка.

Да уж... Такая как *бнет-мало не покажется...