Уборка в салоне автомобиля

Юрий Ильенков Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Имеется лимузин - пол у него типа как ковролин не снимается . Естествеенно снег заносят грязь . Такой вопрос - как этот пол высушить щас зимой .
Лучший ответ
ALCONAWT Мудрец (14773) 8 лет назад
ветродуйку на ночь
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
через пару часов он замерзает
Остальные ответы
turbonirvana Мудрец (11459) 8 лет назад
Коврик влаговпитывающий положи (силикогель)
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Спасибо это ближе к реалу
turbonirvana Мудрец (11459) Их даже несколько раз можно использовать после просушки, я под покрытие засунул на весну!
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Посмотрел видео про это - еще раз спасибо самый дельный совет . Возьму кошкин наполнитель (блин так и не подумаешь)
turbonirvana Мудрец (11459) Удачки! Век живи, век учись... )))
иван иванов Мудрец (13345) 8 лет назад
если в теплом гараже то газет налож
Юрий ИльенковУченик (197) 8 лет назад
Гараж да еще теплый - я же не елегарх
так деньги наверно зарабатываешь на торжествах, да немалые