Стоит идти в кино на фильм"Адмирал"?

Катя Челухина Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
vika Высший разум (110980) 15 лет назад

Я сама по себе не люблю историю- потому как в ней нет никакой точной правды, а только подтасовка под события. И Эти же события каждым трактуются по- своему. Это я про правдивость и события. Теперь про личную жизнь. Так как показано в фильме- это на мелодраму тянет. Несчастная любовь.
А если от всего этого отвлечься- то получился красивый зрелищный фильм, который смотрится на одном дыхании.
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
я хоть сам его еще не смотрел, нослышал от своих друзей отзывы о фильме все они хвалят этот фильм.
Натали Ученик (158) 15 лет назад
Да мне кажется прикольный
Ч.М. Профи (570) 15 лет назад
нормальный, так фильм! если денег не жалко, то лучше сходить!
Liza Zoom Мастер (2401) 15 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не смотрела такого кино со времен "Русского бунта". Фильм отличный. На пятерочку!
Андрей Макронович Мудрец (12782) 15 лет назад
Разочерован фильмом, спец эфекты хорошие нечего сказать, но авторы фильма однобоко изобразили то время, забывая каким являлся Капель и Колчак.
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
Нужно обязательно!! !

В фильме очень хорошо подобран актёрский состав: Константин Хабенский, Лиза Боярская, Сергей Безруков, Анна Ковальчук и т. д. Каждый из них честно играет свою роль без всякой фальши. Особенно понравилась роль Сергея Безрукова, который сыграл генерала Каппеля.

Интересный, захватывающий, хорошо снятый РУССКИЙ фильм. Каждый, кому интересна история своей страны обязан посмотреть этот фильм. Не посмотреть нельзя.
mhmfn Знаток (293) 15 лет назад
Если вам некуда деть 2 часа 10 минут, то можно сходить. Скажу только, что данный фильм не имеет художественную ценность. Работа качественная, но искусством не пахнет. В фильме сплошные штампы, и вообще его можно назвать «Титаником по-русски».. . Актеры, достаточно не бездарные, в данном фильме не раскрылись, Хабенский вообще неубедителен.
Если вы человек разумный, то конечно не будете художественное кино (особенно это) воспринимать, как реконструкцию реальных исторических событий.
Да и вообще, люди, будьте умнее изучайте историю про специализированным, историческим источникам, а не по художественному кино! События в кино всегда излагаются субъективно, в угоду каких-то модных тенденций.. .
Не связывайте науку и искусство воедино, у них разные задачи!
Источник: я
blacky Мастер (1039) 15 лет назад
Я посмотрела! стоит!!!!