трабл!! ! какая-то ерунда. в общих документах периодически появляется один и тот же документ, который удаляла раз сто. да

Девушка с веснушками Гуру (4538), закрыт 14 лет назад
еще и с вирусами!! ! как от него избавиться? и почему так?
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Остальные ответы
Виталий Мыслитель (6110) 15 лет назад
Возможно, папка синхронизируется с какой-то другой папкой, например, с папкой на сервере. У нас в сети такая же ерунда была, но там не один файл, а все удаленные файлы после перезагрузки снова появлялись.
Mercilia mytlake Профи (777) 15 лет назад
Pozdravaio u tebya virus !!!davai bistro kacai inti virus i obnovlai ego s nte !!!i udala virusnio eto strashni virus on y menya bil jestoko !!!on daje ne uxodit eli ti budesh periustonavlivat vindu nado vs hard s nochala stirat chtobi on ischez ili anti virusom !!!
Елена Мастер (2076) 15 лет назад
это и есть вирус такой. Он копирует папки по 100 раз, иногда в одной и той же папке. открываешь например Мои документы, а там опять папка Мои документы и так безконечно может быть. Срочно чить комп!! ! Потом винда наестся и комп сдохнет. У моего друга точ так же было!!!