По поводу продажи квартиры в какое агенство недвижимости можно обратиться? Посоветуйте пожалуйста

Кроха РУ Знаток (274), на голосовании 8 лет назад
Нужна грамотная консультация и сопровождение сделки
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
выбрать агентство или аттестованного риэлтора на сайте
rgr.ru
Виталий ВарламовМудрец (19277) 8 лет назад
Так там не все города есть
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143856) 8 лет назад
если нет в списке аттестованных кампаний и риэлторов, тогда трудно подсказать, но какой город?
Ринат Мангушев, Риэлтор - Москва Мыслитель (5944) 8 лет назад
Выберите меня ) Мангушев Ринат Рамилевич, Член Российской Гильдии Риэлторов, Аттестат № РОСС RU ТОС 77 АН 0384. Можете найти меня в реестре аттестованных специалистов на сайте rgr.ru.

Грамотно проконсультирую по гражданскому, жилищному, семейному, налоговому праву, а так же по схеме сделки.

Опыт 7 лет в купле-продаже.
+7 (925) 391-83-14 Мск
Я ВКонтакте http://vk.com/rinmang
Ой Ой Просветленный (23775) 8 лет назад
В любое лучшее агентство (а лучше в парочку) можете обратиться по телефону - вас с удовольствием проконсультируют, как потенциального клиента.
Хорошо для этого иметь отдельную симку, или не оставляйте сразу телефон - только когда определитесь, можно заключить договор на месяц-два, или продавать самой.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 8 лет назад
Выберите наиболее популярное в городе. Но это - не вариант полной безопасности.
Алексей Плотницкий Профи (643) 8 лет назад
Агенство найти сейчас сравнительно легко. Но вот методы у них не всегда эффективны, можно ждать очень долго пока кто-то наклюнется. Неплохие результаты по поиску, и итоговой цене продажи дает массовая рассылка рекламы потенциальным клиентам. Попробуйте этот сервис - http://StandartMedia.ru
Александр Богодаров Ученик (106) 7 лет назад
Я бы порекомендовал федеральную риэлторскую компанию "Этажи". https://orel.etagi.com

С их помощью достаточно быстро продал четырехкомнатную квартиру и остался в хорошем плюсе.
И сейчас с помощью их сайта сдаю квартиры в аренду.

Плюсы:

- Филиалы находятся в 51 городе России.

- Бесплатные юридические консультации.

- Гарантия безопасности сделки и полное её сопровождение.

- На сайте есть биржа недвижимости с обновляющимися в режиме реального времени ценами на недвижимость.

- На сайте есть личный кабинет, где можно быстро и легко продать или купить интересующий вас объект в онлайн режиме.

Минусы:

не нашел.

P.S. Работают быстро, коллектив дружный и приветливый, безопасность любой сделки соблюдается на все 100%.