какие таблетки пить при сахаре 6

Надежда Тарасова Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (113531) 8 лет назад
Это к врачам а так в вашем случае нужно на диету садиться забыть про соль сахар и жир питаться кашами отказаться от белого хлеба и молока иначе с каждым годом будет только ухудшение снизить нагрузки пока вес тела ближе к норме не подойдет иначе кровь из за сахара становиться густой может тромб сбить инсульт плохо доходит до капилляров проблемы со зрением и легкими и тд .( А так избавиться от всех физ нагрузок походы по магазинам и тд и давление скидывать пока не похудеешь ).
Остальные ответы
Ольга* Мастер (1800) 8 лет назад
диету соблюдать, меньше сладкого и мучного
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 8 лет назад
а что так таблетки? давай инсулин коли!
А -♯ ка Мастер (1265) 8 лет назад
те которые врач назначит!!! Не шутите закончится плохо может !!