что делать?

алена Ученик (235), закрыт 15 лет назад
я встречалась с парнем из класса, потом мы расстались. а щас мне подруга сказала, что он ходит по кругу: сначала Юля, Катя, Юля, моя пдруга, а потом я! И вот это повторилось опять! предложил встречаться, я сказала нет, а он не понимает!
Лучший ответ
Poloska Знаток (334) 15 лет назад
Это просто юношеский максимализм... желание МНОГО И СРАЗУ... если б вы все вместе с ним встречались-вот это бы его тооочно устроило и не пришлось бы ему по кругу ходить)) )
А так, девочки-совет-неморочьтесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (326) 15 лет назад
не уставай повторять нет! когда нибудь сам отвяжется!
Н@стенк@ Мудрец (16988) 15 лет назад
Пусть не понимает, это его проблемы!
Пользователь удален Мудрец (15136) 15 лет назад
Послать этого "коллекционера" на... "небо за звёздочкой", чтоб уж НАВЕРНЯКА ПОНЯЛ!..