Бьютилэнд

Существует ли детский крем Без ланолина, парабенов ипр хим веществ?

Ну, как бы и мы из химии состоим и как ни странно во всех элементах нуждаемся, даже в самых ядовитых. ;) почитайте, сколько в нас всего жуткого содержится... Или нет, не читайте, ибо вы будете в ужасе, сколько в нас яда!
А так могу пореккомендовать масло календулы и миндальное масло для детей, они самые нежные.

есть такой крем, и не детский совершенно, Eubos Trockene Empfindliche Haut Omega 3-6-9 Intensivcreme
предназначен для сухой чувствительной кожи, сразу говорю плотный
стоит он 100 мл - 33 евро)
https://pharma-shopping.de/60168/cp/390/Eubos_Trockene_Empfindliche_Haut_Omega_3_6_9_Intensivcreme.html

Немецкий крем Eubos OMEGA 12% можно купить на сайте немецкой аптеки, там все на русском написано.
https://100-mg.com/eubos-empfindlhaut-omega-3-6-9-hydro-activ-lotion-130830/

Детский крем Little Siberica от Натура Сиберика, и детский крем от Ecolab (Эколаб).

Вообще целевое назначение детского крема как такового - защита кожи от опрелостей, возникающих при ношении пеленок\подгузников, в которые дети ИСПРАЖНЯЮТСЯ
Так что настоящий детский крем без ланолина и минеральных масел - просто бесполезен. А так вообще есть смягчающие кремы, которые можно отнести к допустимым для детской кожи

Источник: визажист, косметолог