Что представляет собой искусство Суйсэки, где традиционно культивируется?

Хотелось бы увидеть фото..

Суйсеки представляет собой традиционный жанр японского искусства, имеет многовековую историю и выглядит как миниатюрный пейзаж с причудливыми скалами. Суйсеки не имитирует идеальный пейзаж, а раскрывает природную красоту камня.
Суйсеки — это композиция из природных камней горных рек на специальной подставке в виде плоского керамического сосуда, который при желании может быть наполнен водой или песком.
Суйсеки — это кусочек природы в вашем доме. Движение мысли, породившее знаменитый «сад камней» , дало жанру новый импульс: не имитировать идеальный пейзаж, а раскрыть природную красоту камня. Именно восточное миросозерцание позволяет увидеть в камне источник медитации и вдохновения.
В суйсеки (дословно — водяные камни: суй — вода, сэки — камень) сошлись две стихии: вечно подвижная, живая, текучая вода, обладающая здесь творческой силой ян, и неподвижный камень — инь. Суйсэки есть союз двух этих элементов, их вечное объятие, взаимопроникновение, тысячелетнее взаимовлияние, обтачивание и размывание.