Интересно какой ответ ждут.когда спрашивают .тебе было хорошо со мной?

ждут услышать правдивый ответ, но хотят услышать слова восхищения

Ваш вопрос риторический. Естественно хотят услышать :"Да, очень хорошо. "
А вам кажется, что можно в ответ хотеть услышать что-нибудь типа: "Нет, просто отвратительно " ???А уж для чего человеку "это" надо слышать -это другой вопрос.

интересно кто задает такие дурацкие вопросы? )) меня это меньше всего интересует

уж точно не правдивый, хотя ежели и впрямь было хорошо, то можно и не врать

Ответ в твоём вопросе. Почему спрашивает? Для того, чтобы повысить свою самооценку. Мужчина уверенный в своём умении, такого не спросит, он все почуствует.