Кроме Земли есть ли ещё где жизнь?
Наверняка мы не одни. Вот только вполне возможно, что другие формы жизни и разума устроены так, что вряд ли мы вообще когда-то сможем найти друг друга и пообщаться.
на Марсе есть. По крайней мере УЖЕ есть - наверняка с вездеходами закинули микробов...
Олнозначно есть - нет пока однозначного доказательства
Да есь. В других галлактиках на других планетах. И на Марсе жизнь есть!
Возможно и есть, но ученным еще не приходилось наблюдать. Но это ни о чем не говорит.