Кроме Земли есть ли ещё где жизнь?

Ирина Прокопец Мастер (1149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Корнев Мастер (1222) 15 лет назад
Наверняка мы не одни. Вот только вполне возможно, что другие формы жизни и разума устроены так, что вряд ли мы вообще когда-то сможем найти друг друга и пообщаться.
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - наукой это не доказано! Наука не в курсе!
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Возможно и есть, но ученным еще не приходилось наблюдать. Но это ни о чем не говорит.
Natali Гуру (3192) 15 лет назад
Да есь. В других галлактиках на других планетах. И на Марсе жизнь есть!
Az Haz Гуру (2708) 15 лет назад
Олнозначно есть - нет пока однозначного доказательства
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
на Марсе есть. По крайней мере УЖЕ есть - наверняка с вездеходами закинули микробов...