млять я вам люди добрые а вы меня гоблином обзываете))))))))что за бунт на коробле????))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
нет лапуль ты на гоблина не похожь....))))))))) )

привет )))привет )))привет )))привет )))привет )))привет )))привет ))) привет )))привет )))привет )))привет )))привет )))привет )))привет )))

Источник: чмаф тя пропадулька ))))))))
Остальные ответы
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Я ж те говорю-РЕВОЛЮШН тут, не хухры мухры)))))))))))))
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Да это вообще комплимент был! тут сообщество собирается, Вы к столику допущены буквально вне конкурса.
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
а че бы и нет... гоблин собачий
те привет от гоблина кофффачего=)))))))))))))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кто посмел обидеть моего ЗАЙКУ ???расстреляю !!!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
да уж, как то грубовато--гоблины!!! Может, преименуются всё таки???