AWP "Dragon Lore"(История о Драконе)

Аккаунт Аккаунтович Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Ответьте сколько стоит АВП История о Драконе качество с завода и немного поношенное. Выпала с ММ хочу ее продать и купить себе ПК и смартфон.
Лучший ответ
Матвей Сухов Гуру (3593) 9 лет назад
Аккаунт АккаунтовичУченик (78) 9 лет назад
Это с завода или немного поношенное?
Матвей Сухов Гуру (3593) с завода, она только одна в продаже
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286806) 9 лет назад
Она же около 2000$ стоит
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286806) С каких пор?
Макаренко Профи (680) 9 лет назад
Везучий ты чел
Я на кобблстоун глобала апнул и выпала
Даниил Мартынюк Ученик (137) 9 лет назад
csgo.tm продавай только там или через гарантов проверенных к примеру в группах у киберспортсменов
Оля * Знаток (344) 9 лет назад
1500-2000- мне тож повезло