помогите выбрать между машинами???

Нурик Ученик (183), закрыт 8 лет назад
Хочу купить автомобиль, выпор пал между пассат б3 1992 года и мерседес 190 1989 года что лучше купить???
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18119) 8 лет назад
пассат мазду 626 посмотри
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50020) 8 лет назад
Сейчас под капот загляну и отвечу
НурикУченик (183) 8 лет назад
оба по состоянию хорошие
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 8 лет назад
у мерса поломок поменьше будет и он попрестижнее
Николас Мадуро Профи (743) 8 лет назад
хлам
НурикУченик (183) 8 лет назад
у кого на что хватает денег то и приобретает
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408336) 8 лет назад
мдя... богата земля наша неадекватами...
НурикУченик (183) 8 лет назад
чем же я "неадекват"???
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408336) потому что выбираешь не из хорошего, а из говна откровенного... чем брать такого года хлам, лучше нашу взять... этот металлолом 100% старше тебя будет..
xd xdd Оракул (67408) 8 лет назад
Обе машины хорошие.
юрий сталин Ученик (37) 8 лет назад
пассат в цинке а у мерина запчасти очень дорогие (комплект форсунок дороже пассата), бери фольц
Неизвестный Человек Просветленный (31548) 8 лет назад
Кошмар. Лучше на 14-ку накопить тыщ за 120, она хоть ездить будет по праздникам...
НурикУченик (183) 8 лет назад
тазы неуважаю вообще!!! с/у
Неизвестный Человек Просветленный (31548) тазы можно не уважать, когда деньги есть, а так...
Владимир Дмитриев Гуру (3519) 8 лет назад
Запчестей шышь и без масла !
port port Искусственный Интеллект (181533) 8 лет назад
Если так горишь желанием приобрести автохлам - то, хотя бы, автохлам, который недорого отремонтировать. В таком случае - Пассат. Это, конечно, уже явно гроб на колесах и дребезжит, небось, как ящик с алюминиевыми ложками, но зато запчасти не "мерседесовских" денег стоят. Знакомый ездит на таком пепелаце, плюется, конечно...
Jurij Tychno Мыслитель (8472) 8 лет назад
ты под курятник или дровеник собираешься покупать тачку этих годов ?
Таня Курбанова (Карамышева) Гуру (4159) 8 лет назад
Обе уже не очень. Мерс ухоженней будет. Думаю целее.
Товарищ МаузерИскусственный Интеллект (408336) 8 лет назад
лихо ты определила, что ухоженней, не видя машин)))
Таня Курбанова (Карамышева)Гуру (4159) 8 лет назад
А Пассатушатывают в конец обычно. По крайней мере у нас в Казахстане. Я ещё ни одного ''живого'' не видела. ;-)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408336) от того, что ты не видела, не значит, что этого нет... Вот ты, например, живую рыбу-удильщика не видела... а она есть...
ivan savinov Гуру (3046) 8 лет назад
Обе давно сгнили, думаю