Сколко вы готовы потратить на отдых заграницей?

PAVEL KORCHAGIN Профи (588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
A skol'ko ne zhalko=) poetomy zapasaemsja kreditkami, esli debetok ne hvatit=) A tak...obuchno den'gi na otduhe ne schitaem.
Остальные ответы
feniks Мыслитель (9868) 15 лет назад
смoтря сколькo днеи и где . европе, россия -от 400евро : америка юг-север, африка, азия -- от 800евро : турция, египет, тунис --0000 сент
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ну денег у меня вечно нет, я бедная студнтка, поэтому трачусь по минимому.
лтом устраивали евротур, вышло на всё про всё 600 евро на 10 дней, это ни в чём себе не отказывая.
наверно евро 500 на 2 недели стоит рассчитывать.
а вообще хочется путешествовать, так что после универа планирую на пару лет по ворк энд тревел мир объездить)) ) т. е. буду зарабатывать и тратить)))