Время игр

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля) без модов и переделак в сюжете!

Подскажите где можно скачать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl без всяких переделанных тупых сюжетов и модов ну только за исключением графики. Очень хочется пройти ее а найти не могу, тупо всякие моды и квэсты но самого оригинального сюжета не найду, где ты с Сидоровичем разговариваешь а потом к сталкеру идешь рядом поговорить, есть вроде часть где он тебе сразу снайперку дает но сюжет один, найти стрелка, как-то так. Плз прошу помогите а то устал яндексить и гуглить, на торрентах Rutor и gmt-max ничего найти не могу, везде с какими-то модами переделываемыми основной сюжет.

Не играй в этот хохлятский плагиатский высер

купи в стиме она стоит 140 р

пфф... сносишь папку Gamedata и получи оригинал)))

кинозал тв