кто такой ДЭДПУЛ

Багама Мусаатаев Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Kelly Day Профи (614) 8 лет назад
«Дэдпул» (англ. Deadpool) — американский комедийный фантастический боевик с Райаном Рейнольдсом в главной роли, снятый режиссёром Тимом Миллером на основе комиксов о персонаже Marvel Comics Дэдпуле.
Остальные ответы
Чёрный Оракул (54259) 8 лет назад
Наемный убийца.
Ну, не всегда убийца.
MUNH Просветленный (41966) 8 лет назад
Марвеловская сказка, от которой рашку расперает
fallen down Мудрец (19689) 8 лет назад
Герой Марвел, который постоянно зависает со шлюхами, сюжет пропитан черным юмором и массой крови, что заставило Фокс пойти на рейтинг 18+ чтобы экранизировать его.
Елизавета Высший разум (130996) 8 лет назад
Антигерой от Марвел) Постоянно матерится, пестрит чернушкой, любит шлюху и полный неадекват.)