статус письма на почте России. - Ожидает отправки из России

Анастасия Гриценко Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Отправила письмо за границу. Статус письма "Ожидает отправки из России". У кого был опыт отправки поделитесь. Это означает что письмо прошло таможню благополучно, с ним все в порядке, и его уже не вернут мне обратно... т. е уже отправят за границу... другой вопрос сколько еще такой статус будет- стоять-мне сказали что отправка может быть от 2-х недель до 3-х месяцев. Не знаю теперь уложится ли все до 30 марта- срок поджимает до 30 марта письмо должно уже быть за границей
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 8 лет назад
Настя - если вам нужно что бы письмо было доставлено в срок. то отправляли бы его заказным.
Успеет ли ваше письмо или нет.. -это к гадалкам.
Анастасия ГриценкоУченик (176) 8 лет назад
ну со сроками ладно, мне важно знать про статус письма сейчас- ожидает отправки из России- что это значит-прошло ли оно таможню