как будет на чувашском языке: подосиновик, белый груздь, черный груздь, подберезовик, белый гриб, опенок.

Ольга Павлова(Кирилова) Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
как будет на чувашском языке: подосиновик, белый груздь, черный груздь, подберезовик, белый гриб, опенок.
Голосование за лучший ответ
Михаил Портнов Мудрец (13884) 8 лет назад
а ходи ты, милый чловек, в гуманитарные науки, в раздел лингвистика