Как попастьв отмеченые на фотографии?

Сириус Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как мне это сделать?
Лучший ответ
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Если Opera - ни как .

Для остальных - заходиш в альбом, открываеш фото, в низу будет "отметить друга" нажать
появится рамка которая перемещается и меняет размер (курсором) выбираеш нужное место и
нажимаеш "сохранить"- всплывает окно "впиши имя друга" или "это я" - обзываеш его и опять "сохранить" и всё.

(на своих фотках можеш что надо отметить и подписать)
(на чужих только друзей из "мой мир" - и друг должен разрешить в настройках)
Остальные ответы
Дина Мастер (1693) 15 лет назад
Нужно или сам себя отметь или кто-то должен тебя отметить. Всё очень просто!!!!