ПОСОВЕТУЙТЕ АНИМЕ ПОЗЯЗЯ :3

аниме чтоб оно желательно было в детективно, мистическом стиле например как: "Тетрадь смерти" и "токийский террор" ну и возможно как "Токийский гуль".Ну или аниме в жанре ужастика например как: "Иная" и "Вечеринка мёртвых".Ещё можно смешное аниме (чтоб там было больше грязного юмора). Я ещё люблю пошленькое аниме (именно пошлое, ну так не прям хентай) например: "Вот почему жизнь без эроса мне не мила"или "Извращенка со вторым размером".Ну вы предлагайте либо аниме которое похоже на мною ранее пречисленные либо вы можете мне посоветовать другое аниме (желательно чтоб оно было так ну как-бы с душой, понимаете? Чтоб смотря его я чего либо поняла, переасмислила или просто обрела какие-нибудь новые (возможно не значительные) знания). Ещё советуйте аниме с жестокостью, но чтоб там было его в меру. НУ ИЛИ ПРОСТО НАПИШИТЕ СВОЁ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ МНОГОСЕРИЙНОЕ КАК НАПРИМЕР "Наруто" или "Блич"(блич дно кстати). Зарание спс, побольше вам кавайных шлюх, кисоньки ^-^

Непутёвый ученик в школе магии
Хоршее аниме интересное и местами захватывающее думаю что понравится 🫠

Переосмыслить?
Евангелион. Однозначно Евангелион.
И да, это любимое мое аниме, в общем-то.