кто такая ХАБАЛКА-обозвали и не знаю даже?)))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Кись.... Я благодарю.. - БОГА, я благодарю тебя.... Знаешь за что ???За простую.... -ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ !!!
Ты - единственная.... -ушедшая от хамства, разборок, . подьё....к... .
Спасибо.... тебе !!!За твою мудрость и человечность !!!
Я тебя ...ценю.... И люблю...!
Источник: Ты чистая и прозрачная.... как эти капельки !!!СПАСИБО !!!ЗА НЕРАЗОЧАРОВАНИЕ....
Остальные ответы
20090721 Мудрец (11186) 15 лет назад
базарная баба, хамка
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
это кто здесь на кошачьих наезжает!!! !
мне что опять винтовку искать))))))))))) )
покажи мне его)))))))))))
Источник: приветище коффффакам!!!!))))))))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
приффф Леш
ты гоблин ты в курсе?=)
- Искусственный Интеллект (111020) не фига себе!!!!а когда со мной перевоплошение произошло???? а почему я не знаю????и КТО МЕНЯ ПРЕВРАТИЛ!!!!)))))))))))))))))
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 15 лет назад
хабалка - женщина, видящая в отношениях с мужчиной в первую очередь материальную выгоду.
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
я таких слов то не знаю)) ) мы на таком языке и не разговариваем. . все больше на человеческом..
Источник: )))))))))))))))
Теона Гуру (4247) 15 лет назад
⚓체력 은 국력 이다Профи (586) 15 лет назад
слово использовано недавно...может словарь Ефремовой был бы более актуален?
Теона Гуру (4247) Как раз слово использовалось очень давно. Это сейчас его стали вспоминать чаще.
Аня Морева Ученик (77) 15 лет назад
"дворовая" деваха из простых... .
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Ты - не такая! Ничего похожего нет! Наверное эта озлобленная личность тоже не знает значения этого слова.
Хабалка - наглая, бесстыжая женщина. Ты не такая. Только ханжа мог (ла) так тебя назвать.
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
канечна я кофффка
ато пришили такое поганючее слово
чмафф вас Сержант=)
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
женщина в разговоре употребляющея не цензурную брань отличающияся очень скверным характером))))))))))