Мужчины, может, объясните вы мне....

Ярослава Мастер (1083), закрыт 15 лет назад
Почему, пока начало, встречи, ухаживания, так много разговоров об общих интересах и вообще с вами так здорово и интересно. Но как только дойдет до постели, начинаааается. Все время какие-то сцены ревности, предъявления прав собственности, головные тараканы и тому подобное. Ниужели нельзя со СВОИМ мужчиной поговорить на философские темы, допустим?
Лучший ответ
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
Ярослава, умница, - понимаешь.. . в двух местах "стоять" не может - или там, или в голове! Это, как система сообщающих сосудов - если в одном месте прибавится, то в другом обязательно убавится !
Вот почему все "мачо" такие тупые на интеллект!
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Слушай, ну, ты прямо в точку!!!!
Ярослава Мастер (1083) А за "умницу" - отдельное спасибо! Очень приятно, когда УМНЫЙ человек признает наличие у меня интелекта!
Остальные ответы
Павел Профи (613) 15 лет назад
Вот бли!! !
Женщины так ведь вы такие же!!!
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Ну, не со всеми же...
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Но я со всеми и не сплю. Я дважды любила и дважды одно и то же! Мне не с кем обсудить любимую книгу!
Арамис. Гуру (3353) Такие попадались...
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Можно и поговорить на философские темы.
Но только не в постеле.
А если серьезно, то так только ты дашь мужику, он тут же начинает считать тебя своей собственностью, поскольку "пометил" тебя.
А ревность становится спутником секса.
Александр Николаев Просветленный (39253) 15 лет назад
в своем глазу гов. то есть бревна не видно
123 Гуру (3488) 15 лет назад
просто добившись своего им уже не интересно говорить об интересах, неинтересно устраивать романтические встречи...
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад

В раздумье……. .

вот клавиши передо мной…. .

не знаю…….. что писать *??

НО ХОЧЕТСЯ….... МНЕ ….

В губки………... ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ !!!

прошу….. ОЧЕНЬ …..

не ревную....
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Целую!
Stich Stich Мастер (1644) 15 лет назад
может вам просто не везло с мужками не все жуткие ревнивцы вот собственики почти все и не все с тараканами дружба прежде всего даже уже отношения далеко не дружеские а гораздо ближе
ЯрославаМастер (1083) 15 лет назад
Блин, но ведь и я о том же! ПОСЛЕ мы должны стать еще ближе, так наоборот, отдаляется, даже прочитанную книгу обсудить не с кем! А ведь его тоже интересовало все это РАНЬШЕ....