Беременным студенткам!
Девченки, скажите пожалуйста, у кого совпадала сдача сессии и дата родов? Во сколько недель оформляеться досрочная сдача сессии и нужна ли для этого справка из больницы? Как вы вообще её сдавали( сессию)? Легче, чем обычно или нет? :)) Кстати я на последнем курсе... Страшновато...
Это все зависит от того очница ты или заочница. Легче или нет это тоже зависит от самих преподавателей кто то может и пожалеть и так оценку поставить а кому то глубоко наплевать поставят ту оценку на которую они считают что ты знаешь.