Беременным студенткам!

Оля Кирик(Михейкина) Мастер (1010), на голосовании 15 лет назад
Девченки, скажите пожалуйста, у кого совпадала сдача сессии и дата родов? Во сколько недель оформляеться досрочная сдача сессии и нужна ли для этого справка из больницы? Как вы вообще её сдавали( сессию)? Легче, чем обычно или нет? :)) Кстати я на последнем курсе... Страшновато...
Голосование за лучший ответ
Василина Ковалик Знаток (435) 15 лет назад
Это все зависит от того очница ты или заочница. Легче или нет это тоже зависит от самих преподавателей кто то может и пожалеть и так оценку поставить а кому то глубоко наплевать поставят ту оценку на которую они считают что ты знаешь.