КАК ОБМАНУТЬ ЭЛЕКТР. СЧЕТЧИК РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА СТОЛБЕ?
ВО-ПЕРВЫХ. НЕ НАДО ТАК СИЛЬНО КРИЧАТЬ !!!
это раздражает и пропадает всякое желание общаться
Во-вторых, именно для этого и повесили эл/счетчик на столб чтобы его не обманывали.
В-третьих, можешь вообще не читать ответы arigmi и Любимый ЛюбимчЕг
Это полная чушь !
P.S.
эта фенька будет работать ТОЛЬКО в том случае, если ноль прервать ДО счетчика. Но вход находится под пломбами, Остается только перерубить ввод. Это механическое повреждение которое сразу же увидит местный контролер
Обмануть ни как, но можно угрожая онестрельным оружием, заставить изменить показания.
Третий ответ.
Прервать ноль ( заземлить), только надёжно, по правилам.
И так, чтобы цепь можно было восстановить - на случай проверки.
Соврите ему чонить, он поверит.
кирпичём в него пару раз кинуть ))