Как повторить предыдущее действие в фотошопе (горячими клавишами)? Знаю, что в иллюстраторе это Cntrl + D. А в фш?

Работает только с фильтрами ctrl+F.
Для обычных действий работает если откатить назад alt+ctrl+z (или в палитре истории) нажатием клавиш shift+ctrl+z. Для остальных случаев используйте предварительно созданный на это действие экшен, которому можно задать горячие клавиши.

Почему обязательно клавишами? Слева вверху рядом с Файлом-Редактор, в нём-шаг назад. Или внизу справа-история всех "кликов" мышкой.