Вам нравятся разовые встречи или лучше жить вместе?

Лина Мастер (2178), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lily Мастер (2213) 15 лет назад
Конечно - второе! вместе и скучать веселее...)))
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Разовые встречи - лучший вариант. К сожалению, что-то в женской психологии требует стабильности. Бедные мы...
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
После 12 лет семейной жизни... очень нравяться... даже иногда и с мужем (5месяцев живем отдельно) очень неплохо время провожу))))
Ally Профи (839) 15 лет назад
для начала надо повстречаться... узнать человека (а вдруг он псих какойто)
а потом и житьвместе.. .
Я вот с мальчиком встречаюсь 3 месяца.. . и уже очень хочу с ним жить)