Как снять родовое проклятие?

На муже родовое проклятие по мужской линии несколько поколений, посоветуйте кто может его снять!

Все зависит от степени сложности работы, возможен переклад, чистка, данные нужно видеть.

интересно как вы поймете что с мужа сняли проклятие... скажут конечно.. мол сняли... но на словах это не трудно сказать))

не снять. и потому что его нет, и потому что надо добро людям делать. злое дело Господь помнит до 33 колена (что всякие идиоты от магии и называют "родовым проклятием") и помнит добро до 1 000-го колена.

меньше шарлатанам верьте. сейчас налетят

Не морочить себе голову.