Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли определить умного чел. по глазам??? Какие они должны быть???=))Кто мне покажет свои умные глазищи?=)))

Алинка Мудрец (10491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
это токо один, но он самый умный, самый добрый и самый скромный
АлинкаМудрец (10491) 15 лет назад
Огоооо мне аж страшно стало=)))) серьёзный таа какой=))))
СнежинкаОракул (74217) 15 лет назад
как страшно
Елена .......Гуру (3720) 15 лет назад
че страшного то? видете от ума аж сосуды покраснели? блин... вот что будет - если лопнут? ум то убежит....(прошу прощение за черный юмор...)
Остальные ответы
Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
Смотри ниже. . У умного там будет реакция на девушку...
Елена ....... Гуру (3720) 15 лет назад
умные глаза отличаются глубиной.. . глубиной души и чистоты.. . в таких глазах можно утонуть.. . не даром говорят - глаза это зеркало души.. . по глазам можно понять - врет, смеется, ценит, слушает, говорит.. . ведь глазами можно гораздо больше сказать, чем словами..