А чем в этой жизни вы не хотите мириться? Что в вас вызывает протест?

Катя Просветленный (39862), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
ложь самое отвратительное что есть.
Остальные ответы
Каракойун Надежда Мастер (2335) 15 лет назад
когда мужчина/женщина не понимает что любовь прошла и продолжает навязывать свою любовь
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
С ложью и предательством.
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
лицемерие!! !
Оно прочно вписалось в жизнь людей.
Многие даже сами не замечают или счиают нормой в глаза говорить одно, а за глаза другое.. .
Ненавижу это!
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
С катастрофической безграмотностью русскоговорящего населения и мусором, который все разбрасывают вокруг себя в городе или после отдыха на природе... Почему нельзя этот мусор привезти с собой и выбросить в контейнер?? ? Ну не могу понять!
domine Natalia Мастер (1341) 15 лет назад
не хочу мириться со своими недостатками и несовершенствами, стараюсь стремиться именно к максимальному результату, который потенциально возможен при моих данных.... не могу мириться и НЕ СОБИРАЮСЬ.. .
ну во всей остальной жизни у меня вызывает протест это то что наша страна пока не крепкая, хочется чтоб она стояла как КОЛОСС не победимая и чтоб люди были душевно крепки и ХОТЕЛИ улучшать, пусть по кусочку кто сколько может, свою страну.... наверное так вот