Windows 10 при нажатии кнопок f1 f2 f3 f4 и т. д нечего не происходит только звук. Что делать?

ira Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Indoor Профи (666) 9 лет назад
Ищите кнопку FN LOCK
ira Знаток (403) 9 лет назад
это не работает пробовала
Кухонные ФартукиУченик (119) 6 лет назад
Мне помогло - нажмите FN LOCK. Кнопки F1-F12 при заблокированной клавише FN будут работать только как дополнительные. Без своего прямого назначения.
Евгений Ученик (204) 9 лет назад
Надо нажать кнопку FN и не отпуская ее нажать F1-F12.
ira Знаток (403) 9 лет назад
не работает
Евгений Ученик (204) А что Вы хотите от функциональных клавиш и в какой программе? Распишите.