Киномания

Помогите найти песню!

Очень популярная прошлым летом была, из каждого утюга звучала.
Там мотив еще такой - "там, тарара-тара-рам, тарарам парам парам, тарам тарам папарам... *тым-пым-пым* там, тарам-пам-пам пам-парам, тарарам-парам-парам, тырым-тым-тым тым-тыды.. м *тыум*.

о боже какой мужчина...

Очень доступно объяснили, спасибо.

Напой в диктофон телефона и выложи.. тут может поймем) а так песня вини пуха

Очень популярная в узких кругах - "там, тарара-тара-рам, тарарам парам парам, тарам тарам папарам... *тым-пым-пым* там, тарам-пам-пам пам-парам, тарарам-парам-парам, тырым-тым-тым тым-тыды.. м *тыум*.

ТАК И ПОЁТСЯ???