Докажите, что сумма косинусов двух углов любого треугольника положительна.

Иринна Кошкина Профи (811), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдуард Очиров Мастер (1308) 8 лет назад
Доказал... 3&2 конус положительный!!!
SteRtDeM Знаток (431) 8 лет назад
потому что
SteRtDeMЗнаток (431) 8 лет назад
если не веришь - проверь
фея Знаток (297) 8 лет назад
Мля это же легко, 3&2 это же положительный кнус
Иринна КошкинаПрофи (811) 8 лет назад
что такое 3 и 2?
Styx Гений (83664) Не поняла, что тут только один ответ вразумительный- еще больше здесь посиди- лажу двоечников почитай...
валя суркова Ученик (78) 8 лет назад
Доказал... 3&2 конус положительный!!!
jabroni Ученик (203) 8 лет назад
да я те отвечаю, положительна
Даша Кукушкина Ученик (176) 8 лет назад
3 & 2 легко конус положительный
Аккаунт деда, не мой Знаток (473) 8 лет назад
конечно же 3&2 конус положительный.
Анатолий Калюжный Оракул (53414) 8 лет назад
cos(90+α) = -sinα; сумма двух оставшихся углов 180-(90+α) = (90-α), больший угол меньше (90-α), поэтому его косинус больше синуса тупого угла.
StyxГений (83664) 8 лет назад
все проще
a+b +c=pi
cos(a+b)....
Kiririn kiririn Ученик (147) 8 лет назад
2234. Потому что я художник я так вижу
Хынг Ву Профи (720) 8 лет назад
3&2 конус положительный
dima kucheriavenko Ученик (169) 8 лет назад
любой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицу
Евгений ФёдоровГений (57855) 8 лет назад
Не пори чушь.
Алексей Куренной Ученик (135) 8 лет назад
любой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые 2 угла треугольника будут меньше 180 градусов следовательно они будут положительны но не превысят единицулюбой угол меньше 180 градусов - положителен. Так как сумма ВСЕХ углов треугольника равна 180 градусам то любые
Johny Naid Профи (622) 8 лет назад
По определению косинуса и треугольника.